Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Возмещение ущерба » Залив квартиры » Соседей залили квартиранты (Нужен дельный совет)
Соседей залили квартиранты
parasenceДата: Четверг, 03.05.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
24 апреля мои квартиранты залили соседей. квартирантов не было дома и соседи вызвали аварийку , перекрыли стояк , после чего приехали квартиранты и начали устранять потоп ... Собралось много соседей , скандал целый, в общем дело отложили до утра . .. Утром 25 апреля в моем присутствии и в присутствии квартирантов пришли работники жека с целью установления факта протечки , после внешнего осмотра и включения стояков сотрудники жека не обнаружили не какой протечки и зафиксировали , что протечка произошла по не осторожности ( по словам сотрудников скорей протечка могла быть вызвана из за фильтра воды подключенного к стиральной машине , которою устанавливали квартиранты , но на момент проверки фильтр был отключен !!!! ) квартиранты вины своей признавать не хотят , ссылаясь на трубы в квартире которые надо было поменять . Через 2 дня происходит вторая протечка в моей квартире , я приезжаю на место , вода сочиться из шланга идущего от трубы холодного водоснабжения к крану . Сделал фотографии трубы и шланга , фильтр для воды уже от туда убрали !!! , приехал домой и после просмотра фотографий обнаружил , что видна деформация шланга именно в том месте где он протекает . вызвал эксспертизу по этому акту , заключение которой будет на днях готова ... помогите разобраться с этой проблемой т.к дело готовиться к суду , что делать если квартиранты не будут признавать свою вину залива , какие документы могут подтверждать эту вину и какие шансы у меня как у собственника квартиры не платить соседям за причиненный им ущерб .....
 
Форум » Возмещение ущерба » Залив квартиры » Соседей залили квартиранты (Нужен дельный совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: